Ольга Фомина

Красный экран смерти

Работал в интернете. мышка начала лагать потом стрелка поменялась на курсор text. Потом появился красный экран смерти исчез после перезагрузки.
P.S. Недавно была такая проблема опять же курсор изменился на курсор текста, лагал. потом в правом нижнем углу экрана всплывал окно с надписью "драйвер видеокарты не отвечает и был восстановлен" ( может связывается проблема с этим)
В чем проблема?
Видеокарта GeForce GTX 560 SE
Драйвер 320.39
Монитор Acer P226 HQV

Серёжа Б

это чтото новенькое, майкрософт не стоит на месте и делает не скучные обои

Вячеслав Смагин

1 может быть провод от экрана порван 2 борохлит видео карта

Ок
Оксана

BSOD можно настроить, в биосе, любым из четырех цветов, не суть. А то что проблемы с видео тут и так понятно.