Юляшка

Как отрастить член до колен? Желательно в домашних условиях

Кирилл Беркут

Гирю пудовую к нему привязать и с таким грузом с полгода проходить. Как раз к Новому году до колен будет.

Николай Чернов

А что нашел девушку с ******** до груди? Иначе зачем такие габариты?

Галина Зубенко

Использовать будешь в качестве шланга для поливки огорода???

Лея Премыслер

Гирю подвесь..

Марина Алаторцева

Гирьку подвесь или ремнём привяжи к колену-пусть оттягивается

Александр Автаев

гирю 16 киллограмм повесь

Ев
Евгений

только растяжка, гирей там, гантелькой.

Тамара

ведро с водой привязать и каждый день с ним подниматься на 20 этаж.

Светлана Дамиан

Лучше сразу до пола, чего мелочиться...

Виктор Майоров

Могу дать совет не бесплатно! способ проверенный и если у вас есть время и терпение то уже через пол года будет результат !

Екатерина Семирова

Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ со скидкой 50% - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]