Иван Захаров

Какие книги почитать по математике? (9-10-11 класс)

Когда я училась в школе с математикой у меня было все очень хорошо, после 9 класса я ушла в колледж, и математики как таковой у меня не было, сейчас мне математика снова пригодилась для сдачи экзамена (по программированию) , хотелось подтянуть бы математику за конец 9 10 и 11 класс. Посоветуйте почитать литературу или посмотреть видеоуроки?
P.S.: Не советуйте книги по ЕГЭ, т. к. они логике ни какой не учат. Как не странно вышку (матрицы, комплексные числа) я помню, я вот логарифмы, интегралы, производную, тригонометрию, геометрию я вообще не помню, а может и не знаю.

Алина Масликова

С. И. Туманов, Элементарная алгебра (пособие для самообразования) .
А. Д. Александров, Н. Ю. Нецветаев, Геометрия
Я. Б. Зельдович, И. М. Яглом, Высшая математика для начинающих физиков и техников.

Та
Татьяна

Сборник Сканави как вариант. Вроде годная штука