Liuda Kirkova

Вам не кажется КВН дерьмом?

Эдуард Жульков

Всю жизнь не любил эту телепередачу, хотя сам был когда то студентом.

Павел Комаров

Последнее время все больше... как в принципе и Comedy Club

Nadyusha Belaya

Давно. Искусственный юмор

Анастасия Нестерова

Все приедается и набивает оскомину, когда на экранах мелькают одни и те же рожи и их плоские "шутки" о ни о чем !

Анастасия Мамаева

Кажется и давно уже. Мне нравится Квартал 95, если в курсе.

Это не клуб веселых и находчивых студенческих команд (посмотрите на исполнителей - прям такие все студенты, видимо в глубоком академическом отпуске) . Это конкурс между теми, кто все эти шутки пишет и номера ставит. Главное, что раньше было в КВН - экспромт, то есть находчивость. И где этот экспромт сейчас? Все перешло на рельсы коммерции. Рейтинг - вот что самое важное. Жалко.

Владимир Бобков

Давно уже перестал смотреть.... тошнит от ихнего юмора....

Юлия Усачева

Вся клоунада дерьмо!

Сергей Токарев

Уже с 90 годов

1111111

как и весь зомбоящик

Маруся Жарова

Полным и вонючим дерьмом!

Александр Кондаков

Ой, кажется. Но в 60-е годы он был великолепен.

Александр Харитонов

как говорится отстойное пойло!!!! КВН уже не тот!

Алена Лазарева

так оно и есть

Алексей Абакумов

Да уж побоища в Госдуме прикольней

Ирина Колкова

Смотришь иногда совсем не смешно

Надюха Злобина

Муслим иди спать..!