Михаил Московченко

Почему стоит немного покритиковать Путина, как получаешь кучу дерьма в свой адрес?

Ведь идеальный людей не бывает

Лена Сиганова

Студентам нужно на что-то жить.. . а так у них подработка: хами неугодным, так тебе еще и денег "нашисты" приплатят.

Айна Юсупова

патриотизм из всех щелей лезет.

Ко
Костя

Критика должна быть корректной, без всяких намеков на личность: внешность, семейное положение! А то получаются одни оскорбления !

Игорь Васильев

Критика должна быть разумной.
Здесь же под прикрытием "критики" валят лишь дерьмо. И получают тем же в ответ.

Александр Карпачев

он не идеален.
Но критикуй себя

Роман Семененко

потому что он не заслужил ...иу нас теперь закон за оскорбление нашего президента 2 г тюрьмы... мы сами знаем кому доверять страной править со своими вон разбирайтесь ...на этом сайте три калеки с половиной а вони как от кучи навоза

Ольга Федосеева

Повод для троллей скинуть с себя дерьмо

Anar Guliev

Не принято у нас критиковать Президента. Давай, выдвигайся в следующие выборы. Сам, небось, в жизни даже бригадой строителей- алкашей не руководил?

Игорь Колесников

НУ ЧТО ВЫ.... РАШИ КРИЧАТ .ОН БОГ.... СОВСЕМ В УМА СОШЛИ ОТ КАРЛИКА

Александр Мизерник

Ща на Вова все надеются сильно !

Johnny

Я пару лет назад тоже много каких предъяв к нему имел, а вот сейчас увы нет желания

Timur Yusifov

потому что вспоминают Ельцина....

Екатерина Становова

Критиковать легко. Трудней что-то сделать для пользы страны.
У Путина есть свой сайт. Что не нравится - пиши туда. Это будет порядочней, чем здесь его обсирать.

Ляля Иванова

п. ч. 85% (хотя врут) "поддержки".

всем, кто говорит "начните с себя" - не об авторе же вопроса идет речь. а о том, что у нас "против путина - значит, против народа" -- А ЭТО НЕ ТАК.

Rina Pet

Критикой президента РФ вы ставите под сомнение сам выбор, что усиливает сомнения, а так неприяно сознавать, что опять ошиблись))

Фарход Садыков

а кто он, этот Путин?

Inna Silantyeva

начните с себя....

Женя Гуллер

Думаю, что критика должна быть здоровой и без унижений, конкретной и деловой. Предлагайте что-нибудь умное и реальное, по делу, и тогда прослывёте мудрецом.