Сергей

Почему когда Путин на квн, рядом с ним садится сын Маслякова? (а не жена например или мэр)

Sanek Homka

Поближе к начальству - путь к славе и своей карьере.

Олеся Плахута

Пукину больше мальчики нравятся

Alisher Mamajanov

потому что куда они захотели туда и сели. вы хотите решать за них, куда им садиться ?

Ирина Майорова

Он так решил.

Андрей Рубцов

Видимо не смотрел фильм о дне рождения Президента.. . Там жены не было...

Зина Шестак

он его берет в заложники согласно старой традиции огпу ежели что масляков домой один пойдет

Ан
Анастасия

щас он рядом с меркель стоит

Елена

Так мэрин староват, а Масляков - младший.. . Это ж очевидно...

Га
Галина

пиарит масляков-хочет... чтобы сына заметили и потому так