Елена

Самое красивое в мире женское лицо, какое оно?

ВСТАВЬТЕ пожалуйста фото

Ирина

Все люди, которым удалось хотя бы один раз увидеть лицо Богородицы, заявляли, что оно очень красивое.
Фото у меня конечно же отсутствует. Простите.

Мария

статуя Свободы в США.

Юляшка Листопадова

Ariel Rebel - сами пожалуйста посмотрите в гугл-картинках
Mylene Farmer, особливо в молодости - и так известна, можно без фото
Вообще, самых выбрать невозможно, и эта красива и та. .
ну например фотка. . что я каждый вечер смотрю на неё:

Наталья Махначева

Чушь какую-то пишете, нет универсального лица, которое нравилось-бы всем, естественно, без профессиональной косметики.

Ок
Оксана

Лицо любимой девушки самое красивое и у каждого оно своё)))

Татьяна *****

трапецевидное

Макс Боба

У моей мамки-покойницы (да будет мир ей) , жены, дочки (модельная внешность) ну и, конечно, внучки!

Гриша

Лицо моей любимой.

Алексей Егоров

Видимо, как мужчина представляет любимую женщину-----а вообще у каждого свои критерии помноженные на самомнение и гордыню !

Алексей

Вот в этом вопросе
http://otvet.mail.ru/question/91212233
Мне очень нравится)) ) ИМХО