Та
Татьяна

руководитель, успех, карьера

1) успех продвижения руководителя по этапам трудовой карьеры зависит от взаимоотношений подчиненных и руководства, содержания труда, степени соответствия содержания работы личным потребностям и интересам работника
Да или нет?

так успех руководителя зависит от вазимоотношений и руководства?

от вазимоотношений подчиненных и руководства?

Константин Проскуряков

руководитель, успех, карьера-бабульки.

Наталья Подзигун

Раньше, рабам " платили " ровно столько, чтобы им было чем прикрыть себя и не умереть с голода.
Со времен отмены рабства, в сущности, не изменилось ничего.