Анна Коршунова

Подскажите если мне начать сольную карьеру, ждёт ли меня успех?

Gregory Santoni

больше разочарований получите чем удовлетворения дума не стоит

Ленар Махмутов

Конкуренция. Вы внедряетесь в рынок, на котором царит ожесточенное соперничество, или стремитесь получить место, на которое претендует несколько человек. Ожидают чьи-то нападки на вас по работе или попытку поставить под сомнение вашу квалификацию. У вас есть завистник, стремящийся занять ваше место. Но, так или иначе, положение у вас прочное и, если вы будете бдительны и не дадите лишить себя своих преимуществ, то вам ничто не грозит.

Ек
Екатерина

Без отрыва от основных занятий попробуйте. А там сами всё поймёте