Тимофей

пойдут ли успехи у меня в карьере фотографа? получиться чтонибудь?

херня ваш пяточек)

Nikitos Romantsov

Без Canon EOS 5D Mark никаких перемен не будет.

Ольга Веткина

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12.
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?