Виктория Дадаева

в РАБОТЕ ПОЙДУТ УСПЕХИ ВВЕРХ? ЛИЗА. 12.04.1996

Олеся Тимофеева

застойная фаза, вызванная откладыванием принятия важного решения. промедление или парализующий страх изменений, сомнения Промедление, бесполезно, оно приведет к какой-то потере, если не будут в ближайшее время предприняты какие-то действия.
Иногда можно сказать : символизирует расставание или прекращение делового партнерства. Это - временная пауза, а не разрыв навсегда, что может быть необходимо из-за перемены места жительства, работы в другом городе или по эмоциональным причинам, например, из-за необходимости переоценить взаимоотношения. Окончательный разрыв редко обозначается, все равно все возродится. ( более подробнее пишите в личку

Алексей Малеев

с конца января

Галина Козлова

12 число... так... 12/2=6. 6*111=666.у Вас всё хреново в жизни будет!