Милана Умниева

Кто видит по картам ..в карьере будет успех? получится устроиться на ту должность которую хочу

Олег Петрухин

будет у вас успешно все и работа идет к вам .

Нурзат Алымкулова

Вам выпала карта 10 Жезлов - как прогноз, она означает, что за планируемое дело лучше не браться, потому что сейчас оно «неподъемно", эта карта может также означать «барщину» , то есть нелюбимую работу, которую вам приходится выполнять какое-то время, или долгие поиски работы