Ссыв Агощ

добрый день! Что у меня происходит в карьере? Меня повысят в должности.

Алексей Симонов

Погадала вам.

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Успехов и терпения !

Анастасия

доброе утро 5:42что у тебя в голове

Андрей Коротаев

от кого зависит ваш профессиональный рост, знают о ваших амбициях и достаточно высоко оценивают, вы должны вырасти в должности