Геннадий Дьяконов

Добрый день! Подскажите пожалуйста что происходит в настоящей жизни этого мужчины?

Александр Абросимов

Своей личной жизнь доволен, ни перед кем не хочет иметь обязательств.

Aleksey Mantsurskiy

Сейчас он зол на кого-то.

Се
Семён

печаль из-за денег

Надежда

Вот уж эта привычка лезть в жизнь людей к которым вы уже не имеете никакого отношения и выкладывать их фото с вопросами. Нельзя так нельзя, это же вмешательство а еще и публичное. .