Дмитрий Доркин

Добрый день!!! Посмотрите, что в моей жизни происходит, как в личном?? Ирина 18.09.91

Спасибо большое за ответы)

Igor Sirbu

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.