Неизвестно

Вас повысили в должности.. . начнете праздновать в этот же день или после первой получки?

никаких других вариантов!!!

Наталья Богомолова

Я бы не стала праздновать по такому поводу, но, поскольку такой вариант исключается, то тогда после получки проставилась бы, чего уж там...

Павел Чеберяк

в должности то повысили был младшим помошником старшего механика а теперь я старший помошник младшего

Татьяна Архипцева

:)))) меня повысить-то повысили, а вот денег чета не прибавили. так что праздновать пока рано.

Елена Завьялова

о как!) ) и пофантазировать уже нельзя) ) получить вначале надо, а потом уже думать.

Ksю Анатоlьevна

После первой получки на заработанные деньги.

Дмитрий Фатеев

как приказ подписан- так и праздновать можно.. . ну если дело в деньгах, то конечно- после ближайшей получки

Катерина Katesekret

я вообще считаю, что повышение. . не надо праздновать