Олег Семенов

как дойти со станции Лермонтовская до ворот к месту дуэли Лермонтова. г. Пятигорск

Катюшка

Пешком-из уважения к гению.

Елена Еремина

Гости Пятигорска в теплое время года могут совместить приятное с познавательным, и совершить пешую прогулку (на сайте http : // www. kmv-turizm. ru/?p=3397) к месту последних минут жизни российского поэта, всенародного и признанного гения — Михаила Юрьевича Лермонтова.

P.S Строка адреса без пробелов. На сайте подробно с фотографиями маршрут до места дуэли.