Юр
Юрий

какие достопримечательности или просто красивые места, озёра реки стоит посетить, приехав погостить в г. Минск?

Ол
Ольга

убогинько все там в городе, парк советских времен, набережная, особых примечательностей нет

Альбина Мухаметшина

все в крови-любые!
политы обильно,
фашики и хохлы там отрывались....

Кармен Кинтеро

Беловежская пуща и библиотека.

Jo
Jonni

Особых достопримечательностей у нас в Минске нет. Библиотека та ни чем интересным ни привлекает, в ней даже книги домой читать не дают, только там можно читать. Так что я даже и не знаю что вам посоветовать, таких красот как в Питере или в той же Москве у нас нет. Минск это обычный город советского образца.