В*
Валерия *******

Если я пойду в соц-эконом, то в 11 классе можно будет сдать физику и поступить на инженера?

@(
@юличка@ (@@@)

100% да.
Но проще в общеобразовательный иди. Все эти жалкие потуги а ля "спец курс" в итоге ничего не дают.
Потом всё то же самое изучается на первых курсах вышки.
Но вот математической направленности еще можно выбирать, в твоем случае полезнее всего.

Valya Kotik

Классы с уклоном не играют никакой роли. Главное, что в 11 классе ты имеешь право выбрать любые ЕГЭ для сдачи. А для ВУЗа главное - это результат сдачи ( количество баллов)