Vladimir Kir'yazev

Куда поступить после 11 класса?Без геометрии,химии и физики?

Просто Мне плохо даются такие предметы,а вот например по английскому я уже 3 раза на город олимпиаду ездил,вот 4 поеду.Вот 10 класс а до сих пор не определился. куда поступать,все равно какая проффесия,лишь бы рабочий день в пределах разумного был , и приличная заработная плата)

изучаю так же арабский, знаю английский, украинский и русский

Вероника Бойко

Уважаемый, в ВУЗы поступают на основе знаний (кто кого знает) и по конкурсу (родителей). Вот из этого и исходите. И не слушайте сказки Минобра.

Александр М

Если тебе с трудом даются точные науки, тогда выбирай гуманитарную специальность, их очень много, главное, чтобы тебе по душе было, а если такие успехи по английскому и он тебе нравится, тогда на факультет иностранных языков.

Л*
Лена *******

на стройку

Екатерина Зайцева

на ин. яз, а затем в иностранную компанию работать

Андрей Гусев

Математику все равно прийдется сдавать . в форме ЕГЭ, либо это один из обязательных предметов.