Ольга Ким

куда поступить после 11 класса!

Виктор Пришутов

в университет.
выбери профессию, какая нравится, помониторь универы, где можно выучиться, и - вперед!

Любасик Болдинова

У нас что.. . поступить некуда? Куда хочешь, туда и поступай! Нам откуда знать, что тебе нужно?

Эльмира

иди работай на завод

Алевтина =)

Останься на второй год, может ума прибавиться!

Yad

В армию иди, если не знаешь на кого учиться. Армия сделает из тебя человека, который точно будет знать цель в жизни.

Cemil Saraydar

Займись финансовым самообразованием

Ko
Kostya

лежи на диване.. . до 33 лет. как Илья Муромец.

Di
Dima

Если есть желание. Можно на ин-яз. Выбери язык и поступай. Можно работать переводчиком, гидом. Или в какой -нибудь иностранной фирме. Перспективы неплохие.