Аленка Руденок

Куда поступить после 11 класса

Учиться осталось мало всего полтора года а я так и не решил куда поступать обрил кучу сайтов но так для себя нечего и не нашел. Помогите плиз
Желательно без математики и физики, химии а так все норм! Помогите буду признателен. Заранее спасибо

Нина

рассмотри как вариант Киевский университет туризма экономики и права. Вуз очень хороший, стоимость обучения не заоблачное, предоставляют достойную практику.

без математики и физики, химии - можно на такие специальности:
Гостинично-ресторанное дело
Туризм ( я сама это направление окончила, на стажировку в США направляли)
Правоведение
Международные экономические отношения
Маркетинг
Менеджмент

Люлек

для себя выбери что тебе интересно
может быть что-то связанное с информатикой
или национальная безопасность

Вл
Владимир

результат егэ по математике нужен в любой вуз.. так что без математики никак.. .
и кто тебе должен профессиию выбрать? непонятно кто с ответов?.. а потом тебе всю оставшуюся жизнь на нелюбимой работе работать?
ну иди в теологи.. ни физики ни химии знать там не надо..

Ел
Елена

если желаешь то направление, где отсутствует математика - выбирай гуманитарные факультеты, 36 спец-тей есть.
И на журфак можно, и на международные отношения, и на лингвистику
выбор велик