ОК
Оксана Кляницкая

как правильно расскачать скважину

Пробурил 18 метров вода стоит на 3 метрах. Обсадная труба диаметром 110. На какую глубину опускать насос Насос малютка вибрационный.

Лёня Мариев

опустите насос до дна, можно чуть приподнять на 20см и качайте, пока всю не выкачаете, если у вас верховая вода, то можно и не заморачиваться, толку не будет, но если вы прошли камень и приток больше расхода, то качайте, Шура, качайте, пока не надоест

Коста Карасев

для начала надо следить чтобы сухого хода не было, потом разойдётся...