Екатерина Бурдукова

Народ подскажите магазин где можно найти угловой стол под два монитора в 22 дюйма каждый

и желательно что бы полка для компьютера была пошире а то у меня корпус процессора на 3-4см шире стандартного размера

Анюта Саяпина

зачем такие трудности и лишние расходы ?
покупаете две столешницы .. к ним ножки и подходящие тумбы к которым крепят колесики

столешницы ставят под углом - вот угловой стол готов причем приличный .. а не то. что есть в магазинах стандартного ))
если вам нужна подставка под блок : кусок от столешницы ставите на колесики и задвигаете куда надо ..

когда блок на столе стоит - и вредно .. и некрасиво ((

вот стол собранный по описному выше принципу:

Татьяна Комирко

Надо сделать на заказ под ваши размеры и максимально удобно.