Ма
Машулька

Кто не понравился в ГП Британии? (коме Пирелли)))

Пока не удалили вопросы хочу ваше мнение узнать.

Михаил Магжанов

Не понравилась тактика команды Лотус- слишком рано заменили резину Кими и испортили ему финал гонки.

Шерали Мингтураев

мне не понравилось, что Росберг проспал старт. . хоть он и первый. . но ему не всегда будет так везти. . где бы он был, если бы не шины у Льюиса и коробка у Себа?. . возможно тот же Масса его обогнал бы. .
ошибка Вэбера на старте стоила ему места. . (отставание от Нико 0,7)
к пилотам претензий мало. . к командам в основном. .

Пирелли вне конкуренции ( в этом месте. . должно было быть ОЧЕНЬ плохое слово ) ((((

Владимир Прядкин

Как не удивительно но McLaren, просто провальная гонка, тем более на домашнем гран-при.
Но виновата то пирелли, Чеко прокололся.
Вообщем на ГП Британии только пирелли не понравилась.

Ленара Неваленова

Окромя фееричной резины, не понравилась традиционная сливная тактика Лотусов и сомнамбульные Макларены. (Остальные хоть-как-то шевелились на благо результатов. )

Игорь

Все понравилось, даже Пирелли чуть-чуть)))

Бакмурат Сулайманов

макларен не понравился. просто провальная гонка. если не считать прокол колеса у Массы, то даже Феррари лучше выступили намного

Ан
Анна

Главные антигерои - стратеги Ренотуса.