Вова Орлов

Как понять импозантный мужчина (возможно, неправильно написал) ? Подберите синонимы.

Константин

"импозантный -
представительный, видный, внушительный, солидный; фотогеничный, видный собой, видный из себя, есть на что поглядеть, производящий впечатление, презентабельный, вальяжный, осанистый" (с) .

Галина Кандаева

Импозантный — внушительный, величественный, представительный, способный привлекать внимание своим внешним видом, манерами.

Евгений Бардюк

это значит эффектный, красивый, хорошо выглядит