Илья

сегодня постоянно сбивается сигнал со спутника нтв плюс и триколор, а у вас?

Ек
Екатерина

Вместе с настроечными таблицами владельцам спутникового ТВ, следует следить за прогнозом погоды. На сигнал может повлиять даже отдельная туча.. . Уже несколько дней в Москве периодически штормит. На час-полтора..

Владимир

да уменя тоже это из-за дождя дождь пройдёт и всё заработает!!!