Александр Ефремов

Реально ли определить по взгляду воздействие на психику и силу воли?

На первом фото мой взгляд в нормальном состоянии, а во втором- не очень.
Я понимаю что второе фото тёмновато, но зрачки видно.
Я подозреваю, что на меня могло быть оказано гипнотическое воздействие, парализующее силу воли.

Интересует второе фото. Я понимаю оно темновато, но зрачки видно. На первом фото мой взгляд в нормальном состоянии. Подозреваю, что на меня могло быть оказано гипнтотическое воздействие, парализующее силу воли.

Интересует второе фото. На первом мой взгляд в нормальном состоянии.
Я понимаю что второе фото темновато, но зрачки видно. Можно ли предположить, что было оказано какое-то гипнотическое воздействие, парализующее силу воли?

Интересует второе фото. На первом мой взгляд в нормальном состоянии.
Я понимаю что второе фото темновато, но зрачки видно. Можно ли предположить, что было оказано какое-то гипнотическое воздействие, парализующее силу воли?

Что можно сказать, сравнив эти два взгляда? На первом фото мой взгляд в нормальном состоянии, а на втором- в не очень... Такое впечатление, что моей волей манипулировали.

Ол
Олег

Ага - если трое суток не спать - ОСОБЕННО

Дм
Дмитрий

Это реально, но не каждому дано.

У Старьёвщика М

зрачки могут быть расширены от усталости, от тусклого света, от плохого зрения и т. д. однозначно утверждать нельзя.