Ольга Логодо

какая вера страшнее Православие или Католицизм ?

Sa
Sajidam

Чем отличаются
православные от
протестантов?
Православные считают,
что лучше продавать
водку и сигареты, чем
быть пидарасом.

Александр Николаев

непорядочность не в вере, уважаемый, а в конкретном человеке.. .
Православный может оказывать Вам милость, но желать Вашего имущества. если такой попадется, так же и католик может оказаться корыстным и алчным.... Всё в человеке... Если он добрый, то в любой вере добро будет делать....

Татьяна Русанова

Страшнее пустота в душе.

Геннадий Терёшин

у православия потенциал гораздо больше

католицзм инквизицию уже пережил, щас геев венчает. у них уже все позади

Ольга Сенниковская

я думаю, что страшнее тот, кто принимает религию, а не сама религия. например, с помощью ножа можно сготовить очень вкусный обед и накормить семью, всех порадовать, а можно убить кого-то. Поэтому православие это или католизм, все зависит от личности, которая встает на этот путь.

НЕ
Надежда Ермилова

Главное - вера в Бога. А за остальным стоят конкретные люди.

Ислам

Страшно то, что человек выбирает зло и отрицательное в ситуациях программы, а религии даны человеку для правильного развития, совершенствования души, соблюдения высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Геннадий Абрамов

Православие
Католический падре, в ответ на хук справа, подставится под хук с лева
А православный батюшка в лоб зарядит

Алексей Зиновьев

неправильно поставлен вопрос.. это говорит уже многое о Вас, как о личности)