Лена Шмакова

Если человеку Дано ВСЁ.

Ad
Adenios

многие знания дают многие печали.

Нтон

Ему и тогда будет всё ещё мало. Нельзя бесконечное наполнить конечным. Насытиться можно лишь Любовью, которая доступна лишь очень хорошим людям

Фаррахов

Вопрос возникает. Кем дано то? :-)))

Катюшка

Если он умён то достойно етим распорядится а если простите глуп, то не имеет значения сколько ему и чего дано, не в коня корм.

Дарья

Большой выбор - долгий выбор. Скорее всего ничего не выйдет.

Аня

Страдает от тяжести имеющегося.

Ai
Aid

Наступает пресыщение, затем в живом человеке вырабатываются новые желания и по новой! А в неживом уже не вырабатываются...