Александр Мышкин

Человеку ЭТО ДАНО! - А другому человека ЭТО НЕ ДАНО. Что вы думаете по этому поводу?

Дмитрий

Да, у каждого человека свой набор возможностей и ограничений.

Kira

ЭТО ДАНО ему бесплатно?

Ив
Иван

Думаю дано всем от рождения. Среда несовершенная. Общечеловеческие ценности плохо "культивируются" государством.

Колян

Люди не роботы .они дополнить друг друга. вы готовите -я ем! и так далее

Наталья

Я не хочу думать я пьяна!

Татьяна

кому то что-то легче даётся а кому то тяжелее

Ирина

Охотники и жертвы....

Ок
Оксана

один просит другой подает выжывает сильный

Ма
Машка

нормально , одному один дар дан , другому другой