Настюшка

кипит радиатор ваз 2121

выкинуло тосол. в чем может быть проблема? заменил термостат, всё равно быстро греется двигатель. на данный момент верхний патрубок горячий, нижний холодный-соответственно верх радиатора горячий, низ холодный. единственное что не проверял-это помпа

Светлана Козаченко

Если низ термостата холодный то он ПАДЛА не работает Помпа просто так (если ремень не проскальзывает) не отказывает

Митя Львов

Причин может быть не так уж и много, но тем не мение за пять минут их не опишешь все. Посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И самое главное, попробуй охлаждающую жидкость залить правильно, чтоб не было воздушных пробок.

Ирина Резниченко

Причин может быть не так уж и много, но тем не мение за пять минут их не опишешь все. Посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И самое главное, попробуй охлаждающую жидкость залить правильно, чтоб не было воздушных пробок.