Маня Киула

кипит двигатель радиатор, помпа, термастат новые поставил всеровно кипит

Ми
Михаил

воздушные пробки

Анна Anna

Прокладка ГБЦ пробита

Олег Манжиков

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Нина Соколова

если ставил все перечисленное на герметик -то смотри тонкую трубку на расширительном бачке-она скорее всего забилась!

Иван Асташов

Трещина в ГБЦ, либо нарушена целостность прокладки ГБЦ. Это не кипит, это выходят газы