Анна Елизарова

из за чего двигатель кипит

у меня деу нексия. начал двигатель перегреватся, проверил вентилятор не крутится. подключил его на прямую к аккумулятору, все равно греется. все патрубки горячии.
недавно менял термостат, и помпу.
радиатор тоже новый, месяц назад поменял
и уровень антифриза тоже нормальный, так как целую флягу с собой вожу и каждыйораз после закипания долеваю.

Дана

так менял..., завоздушил систему, теперььь учистся время пришло, и п.... тся

Вiолетта Гущенко

проверяй всё запчасти нынче левые

Галина Кишанина

подключил напрямую... так вентилятор заработал? Он скорее всего двухскоростной, ты может первую сорость включил? Мне кажется пробка у тебя.. Ставь машину на подъёме (морду в гору) и долевай антифриз на заведённой.. .

Стас Басик

" ...поздно пить боржоми", как говорят. Газы через прокладку или саму головку БЦ попадают в систему охлаждения, вот и кипит антифриз. Вот куда смотреть надо. Иначе, всё, что заменил - по второму кругу