Александр

Срочно нужна помощь! Двигатель нагревается и кипит тосол. Нет циркуляции. В чем причина?

Василий Беркут

Помпа не качает скорее всего. Либо не работает термостат. Или забит радиатор. Много причин может быть

Игорь Пашковский

пробка либо воздушная либо ржавчина

Тамик Валиев

какая машина, скорее всего помпа накрылась, или термостат не открывается (заклинил)

Любовь Виноградова

Причина в термостате!! ! Вторая причина сломалась помпа. Третья причина - что то попало в сисстему охлаждения, Четвертая причина п- пробита прокладка под головой двигателя и так далее...

Катерина Ионова

а из глушака белый дым валит 🙂

Светлана Тимаева

Основные причины две, залег термостат и воздушная пробка. Если нужно доехать включи печку.

Екатерина Фадеева

термостат, помпа