Марина Бычкова

Невключается автоматически вентилятор кипит тосол

Невключается автоматически вентилятор кипит тосол с при снятии разъёма с дтож вент. работает ваз 2110, что бы машина не кипела печку включать холодный воздух или горячий?

Евгений

Ясен пень горячий. А на радиаторе с датчика включения сними провода и замкни их, вент. должен заработать сам (если он живой ессно)

Марупчик Марупчик

Замени датчик.. .
Печку включать на горячею, но если система охолождения не работает, это мало эффективная процедур

Анютка Крошка

датчик если че вкручен в радиатор

Алена Новикова

горячий.
поменяй датчик - копеечная деталь.

Ольга Козлова

чет не циркулирует ...тосол этот ...
ну если холодный воздух включать то это равнозначно что окна открыть и ждать пока от этого тосол остынет

Екатерина Смирнова

Печку включать на горячий поток. А проще сними разъём с датчика (пусть карлсон работает постоянно) , заедь в магазин купи новый. И просто поменяй датчик!