Сергей

да газы идут и тосол кипит. брат сказал что нужно менять прокладку. так и надо.

брат сказал что нужно менять прокладку. так и надо.

Сергей Сафонов

шлифани бошку и поставь др прокладку (помажь ее тонким слоем солидола или масл краски )(и не забудь после 2х недель езды протянуть) и посылай всех -еще бегать будет и после вашей смерти-у моего папика миллиарды -он сказал что это зажравшиеся уроды -и сами авто лошары и если я буду таким же то он удавит меня сам и женится заного и родит других наследниковя имею виду тех кот советовали менять авто пусть тогда и жену и маму и жизнь сменят

Kuzj

Хахаха))) ) прокладка от газов не спасёт.

Жа
Жанна

брат прав на все 100

Мария Васильева

поменять прокладку и продать машину. Купить новую не жареную. Если уж поджарили движок, то нужно и головку шлифовать и всё равно не надёжный уже движок.

Александра Журавлева

А перед тем как закипает тосол леньтяйка включает вентилятор? Если нет то меняй её и будет вам счастье!
Ну и возможно завоздушило систему, выгоняй воздух и будет вам тоже счастье.
А вот если это всё в норме, то тогда уж и смотрите прокладку, заодно и трещинки в блоке или головке. Хотя если сильно не кипятили мотор, то думаю тут проблем не должно быть.

Илья Зубов

Ясней надо вопрос ставить куда газы куда масло но походу прокладка