Юлия Слышкова

какое будущее меня ждет с ним (михаил 1981г. р) алла (1986г. р)

Кирилл Пратько

Отстаивание своей территории. Защита. Отстаивание своих интересов. Активизация защиты. Укрепление. Самозащита. Залечивание старых ран. Последнее испытание. Оборонительное поведение. Быстрое выздоровление. Предшествующий конфликт. Защита своих прав. Неуязвимое положение. Последняя битва. Для окончательной победы необходимо преодолеть последнее препятствие. Внутренняя сила. Решимость. Упорство. Последний рывок. На защиту! Если у вас не получается с первого раза, попробуйте снова и снова.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала говорит о необходимости постоять за себя. В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Возможно, вас призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, ваше положение стабильно. Как только вы преодолеете последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не сдавайтесь. Сейчас необходимо быть бдительным и твёрдо придерживаться своих убеждений. В вашем распоряжении есть сила, которая позволит вам решить любую проблему. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, вам потребуется решить ещё одну проблему. Вы занимаете прочное положение, обладаете необходимой храбростью и решительностью, чтобы достичь своих целей в положенное время.

Татьяна* Sh*

Отношения проблемные