Юлия Князева

водолей что будет на следующей неделе?

Галина Федорова

Что будет на следующей неделе ( на первой неделе июля 2013-ого года ) сказать приблизительно смогу только завтра! Извините.. .
Это гороскоп для Водолеев на весь этот год!

Гороскоп на 2013 год для Водолеев:
В период с мая по июль не произойдет ничего значительного, лишь мелкие события, причинно-следственную связь между которыми будет непросто установить, образуют канву вашей жизни. Тут важно не волноваться из-за пустяков: если вы разнервничаетесь, то рискуете разрушить нечто важное. Кроме того, душевные силы вам потребуются в следующие дни.

Период с августа по октябрь будет в высшей степени благоприятным. Он подходит для любых начинаний. И в деловой, и в личной жизни происходят значительные перемены к лучшему, вам же нужно лишь довериться естественному ходу событий, не воздвигать преград на собственном пути.

В последние месяцы года придется поволноваться: период этот будет сложным, требующим от вас стойкости и твердости, способности собраться с силами, вовремя пойти на риск. К счастью, вы наделены сильным характером, благодаря которому и сможете справиться со многими неприятностями.