Кармен Кинтеро

Хотелось бы чего-нибудь не обычного на свадьбу брата, что подскажите?

Деньги не проблема. Что можете посоветовать, чтобы было не как у всех и чтобы деньги на ветер не улетали?

Alekc Murahow

Подари ему надувную лодку, деньги на ветер не улетят, скорее - уплывут по Яузе реке... .

На свадьбу самый хороший подарок - деньги, молодые сами решат, что им надо...

Ирина Степанова

Ведущие в Саратове Из FRIENDS MEETING делают крутой аналог "ПРОЖЕКТОР ПЭРИСХИЛТОН" индивидуальный сценарий интересные идеи и все очень смешно))) ) советую)