Макс Цорионов

сколько ты уже тут сидишь????Салам ЗЛОшники!!!!

Vera Gulyaeva

сегодня почти 2 часа)))

Светлана Петренко

Азатик, ты что ли? Лет пять)))

Антон

В общем 4 года

Алексей Гаситашвили

с того момента как инет держится примерно на 30-50 копейках))

Lev Fedorov

"тут" я уже не сижу. Тебя "тут" нет и "тут" стал внезапно тухлым и скучным. .

Когда в твоем ЛК появляются вопросы, значит у тебя все в порядке. И для этого совсем не обязательно сидеть "тут".

Знаешь, я давно хочу тебе сказать и все-таки скажу, воспользовавшись тем, что этот твой вопрос остался открытым.
Если бы я могла, я бы все вернула назад и сделала бы все по-другому. Но я не могу, мне не дано было предугадывать будущее, я просто жила и выживала как могла.
Ты можешь считать меня неадекватной, можешь заносить в черные списки и удалять из друзей. Ты все это уже сделал. Как видишь я ещё дышу. Я слишком дорого заплатила за это дыхание и мне действительно плевать на все твои черные списки. Кто я такая для тебя, чтобы обижаться на игнор?
Я спокойна и адекватна. Я совершенно в другом месте сейчас. Там меня ждут, любят и ценят, и я очень люблю там бывать. Но в интернете я больше не живу как жила здесь раньше, меня в этой матрице больше нет.
Будь, Азат. . Живи, Азат.. . Люби, Азат. .
Черт возьми, как больно писать твое имя. . Как лезвием по сердцу. .
всё.. слезы.. черт их побери.