Ел
Елена

У девушки из Белоруссии есть муж.. Зачем она в разделе Злошников клеется к парням и сидя у компьютера выпивает алкоголь?

Diana Sidali

а ты докажи

Светлана Елисеева

я не знаю про кого вы поэтому не могу делать выводы а в любом случае я не сужу людей бывает что бесят но судить не мое дело я не имею на то прав никаких

Бекматов

к парням то ладно, они же виртуальные

Екатерина Рублёва

руки прочь от Маши из Белоруси! , НАТОвский шпротоед!))))))))))))))