Галина Спиридонова

Девушки.. а вы любите когда парни сидят у родителей на шее?

я вот знаю многих парней которые крадут у родных деньги или попрошайничают, я вот такого не люблю, если бы мой парень так делал, то лучше бы он вообще ни чего не дарил, чем попрошайничал.

просто многие девушки в наше время тянутся к парням у которых куча бабла, точнее к их баблу: с

Анна Баринова

Никто не любит этого.

Та
Тамара

А где в интернете можно заработать быстро и много? Только обманув кого-нибудь.
Вот потому у меня и нет девушки и у тысяч таких как я. Потому что вы считаете, что парень уже в 20 лет должен без родителей зарабатывать каждый день на новую Бугатти. Привыкли вы к мажорчикам с деньгами и влиятельными родителями!

Мария Васильева

Нормально. Лучше, нежели просить помощи от девахи, кажется

Татьяна Власенкова

это сколько лет должно быть парню, если он на шее у родителей сидит? Школьник?))

Nihao Nihao

А не лучше ли сподвигнуть своих парней заработать в интернете хорошие деньги и быстро

Alexey Senichev

Что то это напоминает . Говоришь от женского имени, но мысли чисто мужские .

Катюша Федосеева

изначально надо узнавать с кем связываешься.... если нет профессии и бездельник то на что он вообще нужен то