Елена Самойлова

Имеет ли право человек назвать себя мужчиной, сидя на шее родителей. будучи не заинтересованным в хорошем заработке и

семье в свои 25 лет???

Денис

Нет, он лошара недоделанный.

Александра Черникова

ну он просто относится к ентой разновидности, а сам другого вида альфонс.... сидящий на шее у мамы с папой....

Anton Gordienko

Мне 26 семьи нет, зарабатываю но у девушек не катируюсь: -) поэтому плюнул на эти ложные ценности

Сент Aka God For You

имеет ли право существо назвать себя женщиной если у нее есть ребенок но нет мужа и она живет с родителями и сидит у них на шее, и не одна сидит