@(
@юличка@ (@@@)

Вы строгие родители? Или дети сидят у вас на шее и болтают ножками?:)))

Роман Руднев

Мы с мужем адекватные родители) А это значит, что и любви, и строгости, и баловства--всего хватает) Но в меру.

Александр Кравченко

Вроде и нестрогие, но дети ( 25 и 30 лет) не манипулируют нами...)

Ch
Christina

я и строгая где надо и поболтать ножками дочке позволяю) ) благо ребёнок у меня умный, не зарывается.. перебора сама не люблю, строгости крайней нет, просто дитя моё с младенчества знает слово "надо". а и побаловать могу дочку, кто ж если не я)

Алексей Муравьёв

Мы строгие, но и поболтать ножками иногда разрешаем, мы ведь их любим.

Елена

У меня пока нет детей, но когда будут, я буду строгая мама - это точно! Я во всем люблю порядок!

Ольга Свистунова

Сторогие и справедливые родители, а главное очень любящие своих деток.

Иришка Круглова

не строгие, и никто не сидит.
здравый смысл еще никто не отменял.

Ирина Корнелюк

Строго сеть бывает разная. бывает чрезмерная, больная, злобная, добрая и т. д. вот мы воспитываем в доброй строгости. это значит что где-то что-то запрещает то чего вообще нельзя делать но в остальном полная свобода

Филиппов Вадим

Именно последнее, сидят на шее и болтают ножками.

Ga
Galina

Я строгая мама, а папа добрый... но он редко, но метко поругивает детей... Но как говорят детей надо баловать, неизвестно, что будет у них во взрослой жизни...

Ал
Александр

я уже скоро ржать начну (((

Павел Титов

Я старшую дочь с бабушкой "королевишной" сделала-до 10 лет-единственная, всё для неё,уступки во всём. Выросла молодца (14)-уважает, помогает, учится хорошо, на гитаре брынчит. Вообщем, никакая это не избалованность, просто детей любить надо, быть с ними ДОБРЫМИ-детство ведь оно не долгое, а они, вырастут и отплатят вам тем же. Младшего (4) по такому же принципу ращу.