Елена Текоева

Ты рискуешь. . говорить правду?)

Сергей Прытов

да правда всегда лучше...

Валера Сычёв

я ее просто говорю

Элай

да, и остаюсь виноватой, но все же продолжаю говорить правду, так как сразу видишь, кто способен понимать, а кто нет...

Ольга Шилькова

тут последнее время.... не любят правду

Анна

я ее говорю, а видимо кто то ее не любит

Юля

ОЙ нельзя без обмана. Но это обман во благо. Я раньше все рассказывал дурак.... Сейчас жалею....

Ро
Ромка

иногда нужно немного недоговаривать, иначе человека можно обидеть!

Ви
Виталий

Только наедине с тобой...

Maria Maria

говорю)))

Elena Orekhova

Рискую только тем что может изменится отношение ко мне.

Дарья

Не вижу смысла что то скрывать и не договаривать) Лучше сказать так как есть, живем один раз)