Роман Романов

Знаете за что мы любим природу?За то что она естественна..так чего люди ходят в масках, дурни?))))

Гу
Гульфия

может им есть что скрывать

Юрий Рожков

Наташ будешь естественной если не поверишь своей маске

Евгений

За каждой маской скрывается своя личность.... и многие этого стесняются.. . хотят быть такими какими их хотят видеть.... а себя скрывают... Кстати если на фото ты, то ты очень милая...

Сергей Глазков

Любим... не смотря на то, ЧТО она с нами сотворила!))) Гыы!))))