Гульнара Соколова

если отбракован по естественному отбору, то нужно доживать и не рыпаться? природа очень поиздевалась

Екатерина Широкова

это кто ж браковал?

Ольга Даньшина

Мой лучший друг инвалид 1 группы. Путешественник, турист, коуч, тренер-психолог, искатель которому многие здоровые люди завидуют не смотря на то что он передвигается на костылях. Он выбрал жить, можешь последовать его примеру.

Nurdin Kudaybergenov

Слышь, нытик, есть люди, например, с ограниченными возможностями (с простонародье инвалиды) , которые стали олимпийскими призерами, добились многого. А Ты здесь вечно ноешь.... что все плохо у Тебя. Соберись, тряпка, и докажи себе и нам (блин, мне во всяком случае) , что все у Тебя ХОРОШО!

Наташа Чернова

пистуй, я тя побрею и отмою, и писдюлей потом наваляю, а то муж имеется....