Мария Гнездилова

мне 62 года я так и не поняла зачем меня родили и бросили естественный отбор в природе что ли

обьясните мне зачем я жила и живу

Вя
Вячеслав

чтобы удивить всех молодых пользователей ответов@мэйл. ру своими экспертными знаниями интернет-серфинга

Анечка

живите, радуйтесь жизни, путешествуйте

Сергей Катанцев-Черкесский

В 62 года, Ниночка, пора определиться-что, зачем и почему и каждый решает это сам для себя.

Дмитрий Макаров

Нина, прежде всего не обращайте внимания на ответы глупых подростков, они тупо набирают себе очки!
Жизнь нам дана одна и у некоторых людей, она довольно короткая. После смерти тело умрет, но душа не умрет, поэтому пока человек живет у него есть шанс приобрести жизнь вечную через веру в Господа и Спасителя Иисуса Христа. А тот, кто не хочет признать Иисуса Христа как Господа и Спасителя, тот не будет иметь жизни вечной и его душа после смерти будет мучиться вечно в аду. Поэтому начните читать Евангелие от Иоанна, там все понятно! Удачи! А если будут вопросы, пожалуйста задавайте я отвечу с удовольствием!

Алексей Куликов

Цель жизни познать Бога и выскочить из многократного миллионного числа перерождений нашей души смен тела, и вернуться наконец то в свой родной дом назад к Богу, А то что вас родили и бросили, согласно карме вы в прошлой жизни кого то родили и бросили . Познайте Бога .

Маша Даленкина

Милая моя, ради чего-то вы прожили 62 года. А пути Господа неисповедимы. Вам дана была жизнь, значит для кого-то, для чего-то. А есть ли у вас семья? В таком возрасте это должно быть. Но я уверена, что миссия, с которой вы вошли в жизнь, вами не выполнена, вы чувствуете это, поэтому и задали вопрос. Не унывайте, слушайте свою душу, разговаривайте с ней. И сердце тоже ваш помощник. Любите жизнь, любовь вам поможет, потому что Бог- это любовь.

Вячеслав Шишкин

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.