Денис Клюев

Что такое естественный отбор в современном обществе?

Аленчик Капитонова

В обществе - конкуренция

Машенька Лютенко

Мы живем - значит мы являемся "отбором"!

Дмитрий Пахомов

Сегодня прочитала "Наркотики - современное средство естественного отбора"(с).. .
Грустно как-то...

Ирина

А что изменилось? ) Ну демократия хорошо соглашусь, верхушку не займешь сумасшествием.

Ал
Александр

Это когда у Вас что то отбирают так естественно, что Вы к этому начинаете привыкать и даже пытаетесь отдавать сами.

Алексей Кувардин

ТО же что и всегда: кто-то оставляет потомство, а кто-то нет. Кто-то выживает- кто-то нет

Татьяна Медведева

В современном обществе, да и в последние несколько тысяч лет наблюдается уменьшение массы мозга. Происходит это в следствии того, что у спортивных мальчиков с минимальным уровнем извилин шансов оставить потомство несколько больше, чем у человека, одаренного мозгом, но не фигурой. И это, к сожалению, факт из исследований ученых. В этом и заключается естественный отбор.

Андрей Крупенин

Не может быть в обществе естественного отбора.